• 17 ноября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 26

Absent Sunday и Твоя Дивизия | СПб 17.11 | CHOKER

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1984 дня назад
17 ноября 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
наб. канала Грибоедова, 26

Путешествие в Петербург уникального панк-кабаре шоу от лучших представителей жанра из Москвы!

Уникальное панк-кабаре шоу от лучших представителей жанра из Москвы! Только в этот вечер вы станете свидетелями не просто концерта двух групп, но концептуальной истории о безумии, любви, старении, излишествах разного рода и прочих радостях жизни и смерти. Вас ждёт музыкально-театральное безобразие в двух частях с антрактом — это лучший способ убить злостную скуку и вознестись при этом на вершину катарсиса. 

КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?

Absent Sunday – локомотив российского дарк-кабаре движения, сшибающий на своём ходу все стереотипы. Играют помесь панк-рока с классикой, бетона с тазиком, прог-рока с готикой, шиншиллы с котиком.
Для пущего единства происходящего группа Absent Sunday в этот вечер выступит в акустическом составе: вместо громовых ударных будет кахон. Скрипка, бас, клавиши и надрывный вокал остаются на местах, просьба сохранять спокойствие, крыша скоро тронется.



Твоя Дивизия — молодой и дерзский коллектив трёх студенток ГИТИСа. В своих песнях они плачут смехом, а исполнение пропитывают театром. Осторожно, их сарказм заразителен, а об их шутки можно уколоться (и забыться). Помимо незабываемого музыкального выступления на их нежных женских плечах будет весь конферанс вечера. Ни один из их концертов не похож на другой, поэтому хочется наслаждаться их шоу снова и снова. Поддержи будущее российского театра — поддержи Твою Дивизию!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше