• 9 ноября 2018, пятница
  • Москва, Большой Дровяной пер., 8

КерамикА | 09.11 Москва | LINCOLN

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1996 дней назад
9 ноября 2018, начало в 20:00
Москва
Большой Дровяной пер., 8

Большой осенний концерт группы КерамикА!

Друзья, наверняка у вас ещё нет планов на 9 ноября, а у нас есть для вас предложение лучшего вечернего времяпрепровождения этой промозглой ноябрьской пятницы — первый, после очень долгого перерыва, концерт искрометной и близкой каждому сердцу группы «Керамика».
 
 «Керамика» — это сосуд, наполненный остроумными и при этом незамысловатыми наблюдениями за жизнью простых московских ребят, тебя и меня. Если твое сердце рвется на Ямайку, а за окном лишь Мытищи или Люберцы, а пальто за первые два месяца осени тебе уже настолько осточертело, что хочется как можно скорее сорвать его с себя и пойти в пляс, то тебе точно сюда!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше