• 11 мая 2018, пятница
  • Москва, Берсеневский переулок, 3/10 стр. 7

11/05 – BANANAFISH: Концерт в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2175 дней назад
11 мая 2018, начало в 20:00
Москва
Берсеневский переулок, 3/10 стр. 7

Bananafish — петербургская группа, за год успевшая пройти путь от англоязычного шугейза до качественного русского дримпопа, выпустить дебютный альбом, попасть в ротацию радио Maximum и шугейз-радио DKFM, сыграть перед тысячной толпой в Москве в поддержку земляков «Электрофорез». На этом же концерте состоялось первое исполнение песни с рабочим названием «Лицо», которая была встречена более, чем тепло, и стала сигналом к переходу творчества полностью на русский язык.

Если выше гор могут быть только горы, то лучше шугейза — только дримпоп в исполнении самоироничной Дарьи Гриневич. Bananafish уже успели обзавестись небольшим фан-клубом, который шутит над музыкантами и их перфекционизмом в отношении музыки. К слову, группе он не вредит — песни действительно становятся намного лучше, сбрасывая, словно луковую шелуху, прежние аранжировки. 

«И я буду тучей, 
Дождем бесконечным звучать, 
Бить молнией в землю, 
В костры превращать деревья». 

Поверим на слово? 

11 мая в WUNDER состоится презентация сингла и новых песен при поддержке группы Red Red Rose.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше