• 30 ноября 2017, четверг
  • Москва, Берсеневский переулок, 3/10 стр. 7

PuzzleWood в Москве @ WUNDER

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2311 дней назад
30 ноября 2017 c 20:30 до 23:00
Москва
Берсеневский переулок, 3/10 стр. 7

30 ноября в клубе Wunder на «Красном Октябре» состоится презентация дебютного альбома «Gates Of Loki» московской группы PuzzleWood.

Группа играет медитативный post-progressive в традициях King Crimson и Pink Floyd, смешивает блюзовые гитары с этническими инструментами: бузуками, удами, хангами, барочными скрипками и японскими флейтами. Идеологически, «Gates Of Loki» – это концептуальная работа из десяти композиций, связанных общим сюжетом. Группа предлагает слушателям путешествие: в основе каждого из треков лежат известные мифы и исторические события, а их действие разворачивается на фоне разных эпох и культур: от Вавилона, Иерусалима и древнего Китая – до Италии эпохи Возрождения и современной Сибири. 

Работа над пластинкой велась на протяжении четырех лет. Саунд-продюсерами альбома стали Сергей «Гребстель» Калачев, работавший с Инной Желанной и Пелагеей, Стас Карякин («Сплин», «Агата Кристи») и Геннадий Власов (TOTR, Onegin Please и другие).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше