• 7 декабря 2017, четверг
  • Омск, Лермонтова 63

ORANGE HOUSE в Омске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2330 дней назад
7 декабря 2017 c 20:00 до 22:00
Омск
Лермонтова 63

В рамках большого тура 2017 группа ORANGE HOUSE выступит с сольным концертом в Омске.

ange House — это московская рок-группа 2010 года разлива, с четырьмя альбомами за душой и четырьмя музыкантами в составе. Но это всё сухие цифры, а творческий потенциал группы измеряется эмоциями публики, которые иногда так сложно расшевелить. У Orange House таких проблем нет: искренние, сильные тексты сплетённые крепкой вязью смыслов, оригинальные аранжировочные идеи, прогрессивые, но не переусложнённые композиции и чувственный, слегка меланхоличный вокал настолько монолитны и сбалансированы друг с другом, что не попасть под их очарование очень и очень сложно. Ни один из этих элементов не тянет одеяло на себя, все составляют единую крепкую конструкция, как настоящий дом, да ещё и выкрашенный в яркий оранжево-апельсиновый цвет, как символ всего светлого и искреннего, что есть в этой жизни. 

Название коллектива как бы говорит нам: сколь бы не было тяжело, всегда есть что-то светлое, и всегда есть смысл двигаться дальше. Эта же идея является лейтмотивом многих песен, которые полны жаждой свободы, нормальным юношеским пофигизмом, тоской по прекрасному… и просто лёгким, ненадрывным юмором. Уйти с концерта Orange House без заряда хорошего настроения просто невозможно. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше