• 10 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, Берсеневский переулок, 3/10c7

MUROVEI – концерт в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2412 дней назад
10 сентября 2017, начало в 20:00
Москва
Берсеневский переулок, 3/10c7

Долгожданный сольный концерт в Москве популярного хип-хоп исполнителя и битмейкера из Минска MUROVEI состоится 10 сентября (вс) в WUNDER на Красном Октябре. Будет представлен новый материал и все хиты с четырёх ключевых релизов за всю творческую историю.

Murovei начал творческий путь в составе группы База 8.5, с которыми в 2008 году занял 1 место на фестивале Rap Music в Москве. С 2008 года участник дуэта Slozhnie. Дуэт занял 3 место на фестивале Rap Music в 2009 году, а так же получил награды «дебют года» по версии Street Awards 2011 (Беларусь) и «альбом года» на Street Awards 2012. 

С 2012 года Murovei занимается сольным творчеством, которое можно охарактеризовать как непростой и психоделический рэп. Исполнитель много работает над оригинальностью и качеством битов – помимо четырёх сольных альбомов и множества синглов и совместных треков у него есть даже отдельный альбом инструменталов! Немногие артисты решаются на такое. 
Но всё же на первый план «Мура» (как его зовут фанаты) ставит отличные тексты. Рифмы как из пушки и подача на самом высоком уровне – вот что привлекает его многочисленных поклонников. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше