• 14 марта 2015, суббота
  • Москва, ул. Академика Скрябина, д. 14/1

MUSIC FEST

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3303 дня назад
14 марта 2015, начало в 18:00
Москва
ул. Академика Скрябина, д. 14/1

Субботним вечером в клубе M&M! Фестиваль музыки с настоящим драйвом! Состав участников: KATIE’S REVENGE, THE AWAKENING STONES GARDEN, SHERLOCK BLONDE, THE REVELATORS.

Состав участников фестиваля:
● KATIE’S REVENGE — музыку группы трудно отнести к какому-то ярко-выраженному течению, каждый участник вносит в композицию своё дыхание. Но общими характеристиками являются пробивная мощь и неиссякаемая энергия.

● THE AWAKENING STONES GARDEN — сольный проект Олега Жердева (вокал, гитара, sampling, looping) в стиле post-rock

● SHERLOCK BLONDE — играет музыку в стиле why not, смешивая любые стили и влияния, а главное, получая от этого удовольствие. Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что тебе не нравится.

● THE REVELATORS — Коллектив состоит из музыкантов, которые слушали и играли музыку различных стилей и жанров. Желание развиваться натолкнуло их на ряд эклектичных композиций, сочетавших в себе черты различных направлений музыки. Репертуар группы нельзя отнести к какому-то одному жанру — ведь на участников оказали влияние как джаз, блюз и музыка британского вторжения, так и более тяжёлая музыка — прогрессивный рок и металл. Собравшись в октябре 2013 года, музыканты усердно репетировали и отбирали подходящий им материал. А теперь они готовы преподнести его публике. Встречайте — The Revelators.
 
 
 
Бронирование столов по тел. 8 (985) 441-44-10 (с 11 до 22)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше